Ответная игра с Чемпионом

Девятого сентября наша команда играла ответную гостевую игру с Чеховскими Медведями.

Хозяева показали эталонную игру всем составом. Все три вратаря Чехова отстояли с статистикой под 50 процентов отражённых мячей. Защита стояла «горой». За первые двадцать минут Динамо-Сунгуль смогли забить всего три мяча. У наших игроков не получалось абсолютно ничего. Огромное количество потерь, невынужденных ошибок только помогали чеховским гандболистам. У которых и без того всё получалось! 17-9, с таким счётом закончился первый тайм.

Во второй половине ничего не изменилось. Дмитрий Корнев, крайний игрок Чеховских Медведей», забивал в наши ворота мячи один красивее другого. Медведи радовали своих зрителей в каждой атаке! У них получались голы на любой вкус. И воздушки , и с опоры, и с краёв! Много перехватов и убегание один на один с нашим вратарём не оставили никаких шансов уральцам. В итоге заслуженная победа Чемпионов 39 — 20.

Фото гандбольного клуба «Чеховские Медведи»