Игра с Чемпионом

Пятого сентября состоялась первая домашняя игра нового сезона для «Динамо-Сунгуль». И ни с кем ни будь, а с самими двадцатикратными чемпионами России «Чеховскими Медведями».

Сразу же приятно удивило большое количество болельщиков на трибуне. Это и понятно, ведь всем было интересно, как повлияло объединение двух клубов и как это отразится на игре нашей команды.

Начало игры предсказуемо было за фаворитами. Котов Кирилл распечатывает ворота «Динамо-Сунгуля». И, забегая вперёд, нужно отметить, что у Кирилла в этой игре отличная статистика из девяти бросков забиты все девять! Весь первый тайм чеховские гандболисты удерживали преимущество в 3-4 мяча. И только в конце разница достигла пяти мячей. Первый тайм закончился со счётом 12-17 в пользу Чехова. И казалось, что игра уже была предрешена, но наши бойцы с этим не согласились. И дали отличный бой во втором тайме! За первые 10 минут разница уже составила всего два мяча. Зрители на трибунах бесновались! И, действительно, на площадке проходила битва, которая заряжала своей энергетикой весь зал!

И тут включился фаворит. Буквально за пять минут Медведи снова сделали себе комфортные шесть мячей преимущества. И на вторую погоню у снежинцев уже не хватило физики. В итоге победа гостей 28-36.

Это поражение было предсказуемым, но наши ребята показали на деле, что могут биться с любой командой! И показывать зрелищную игру!